Сыктывкарский лесной институт (forestinstitute) wrote,
Сыктывкарский лесной институт
forestinstitute

Олимпиада в СЛИ выявила лучших студентов-финансистов.

Олимпиада в СЛИ выявила лучших студентов-финансистов

С 31 мая по 1 июня 2016 года в Сыктывкарском лесном институте состоялась I Межвузовская студенческая олимпиада по дисциплинам «Финансы», «Финансы и кредит», «Корпоративные финансы». В ней приняли участие студенты 2-4 курсов экономических специальностей и экономических направлений подготовки бакалавриата Сыктывкарского лесного института и Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина.

Олимпиада включала три секции, каждая из которых состояла из двух отборочных туров. Секции «Финансы» и «Финансы и кредит» прошли 31 мая, секция «Корпоративные финансы» состоялась 1 июня. По итогам работы компетентное жюри выявило победителей:

Секция «Финансы и кредит»

  • I место – Лодыгина Анна Павловна, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика» (СЛИ);
  • II место – Кравчук Валерия Антоновна, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика» (СЛИ);
    Воронцова Лилия Андреевна, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика» (СЛИ);
  • III место – Ненева Дарья Александровна, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика» (СЛИ).

Секция «Финансы»

  • I место – Грибко Илья Сергеевич, студент 2 курса направления подготовки «Экономика» (СЛИ);
  • II место – Воронцова Лилия Андреевна, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика» (СЛИ);
    Коцубайло Яна Сергеевна, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика» (СЛИ);
  • III место – Мильденберг Ксения Владимировна, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика» (СЛИ);
    Митина Анна Сергеевна, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика» (СЛИ).

Секция «Корпоративные финансы»

  • I место – «Экономика» (СЛИ); Черноиванов Владислав Валерьевич, аспирант 3 года обучения (СГУ);
    Бугаев Владислав Евгеньевич, студент 2 курса направления подготовки;
  • II место – Тырина Екатерина Юрьевна, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика» (СЛИ);
    Филип Елена Михайловна, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика» (СЛИ);
    Галиева Эльдара Ильшатовна, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика» (СЛИ);
  • III место – Савельев Данил Сергеевич, студент 2 курса направления подготовки «Экономика» (СЛИ);
    Трашин Максим Витальевич, студент 2 курса направления подготовки «Экономика» (СЛИ).

Все участники получили возможность проверить свои знания на практике, а призеры стали обладателями дипломов.

Анна Каракчиева, зав. лабораторией НИРС СЛИ,
фото Михаила Лодыгина.
Subscribe
Comments for this post were disabled by the author